欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201809061240596188
申请日期:2018-09-06
申请人 谢** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 2018省自然科学基金
内容 你好,我今年申报了省自然科学基金青年项目,但一直未收到回复意见,麻烦怎么查询。
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-24
答复内容 您好!感谢您对科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:已重新发送评审意见至系统邮箱,并显示发送成功。如还未收到邮件,请确认系统邮箱地址是否正确,或更改系统邮箱地址。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]