欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201809082146043822
申请日期:2018-09-08
申请人 段** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 系统邮箱无误,但至今没有收到江西省自然科学基金的评审意见
内容 您好!我于去年申报了18年省自然科学基金青年项目,很遗憾没有获得资助,但至今也没有收到评审意见,曾在此进行了咨询,特意进系统进行查询,确认系统里所留邮箱地址无误,能否将评审意见重发到我邮箱,谢谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-24
答复内容 您好!感谢您对管理科学的关注,2018年省自科的立项结果管理学的立项结果已于2018年10月19日输入省科技综合管理业务系统,近期可以查看到立项结果和填报合同书。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]