欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201809121220392214
申请日期:2018-09-12
申请人 熊** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 请问下2018年江西省重点研发项目结果出来了吗,谢谢
内容 请问下2018年江西省重点研发项目结果出来了吗,谢谢
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-09-29
答复内容 2018年省重点研发项目已经立项,结果可咨询本单位科技管理人员、查询赣科发计字[2018]107号文件或在江西省科技业务管理系统登录右上角项目检索栏咨询。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]