欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201809121815397763
申请日期:2018-09-12
申请人 王* 性别
年龄 48 职业 高校教师
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 省基金申请咨询,谢谢!
内容 请问有在研的省重点基金,2018年是否还可以申请省重点研发计划项目。当然内容完全不同。谢谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-09-19
答复内容 您好!感谢您对科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:我厅正在制定2019年度省级科技计划项目申报指南,是否可以申报,待指南发布后,见通知中具体要求。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]