欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201809130910361322
申请日期:2018-09-13
申请人 廖** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 咨询2018年管理科学一般项目结果
内容 2018年省自科的立项结果可以通过省科技业务综合管理系统查询到,但是管理科学一般项目还查询不到,个人登录系统后也仍旧显示为“已受理”,不知什么时候能查看到立项结果和填报合同书。
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容 您好!来件已受理,正在办理中,请您留意处理结果。

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]