欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201809181656409306
申请日期:2018-09-18
申请人 朱* 性别
年龄 35 职业 销售
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 我司生产的西兰花种子水提物的相关“新食品原料自证实质等同”咨询。
内容 尊敬的省科技厅领导: 您好!我是赣州华汉生物科技有限公司的销售朱芳。因产品需要,我司想申请关于:我司生产的西兰花种子水提物的相关“新食品原料自证实质等同”,请问: 1.具体操作流程如何; 2.需要提供哪些资料; 期待您的回复,非常感谢。
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-09-19
答复内容 您好!感谢您对科技厅工作的关注,您所咨询的问题不在我厅职能范围内,请咨询相关部门。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]