欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201809271604507410
申请日期:2018-09-27
申请人 郭** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 课题验收流程
内容 2015年在省科技厅立了一项指导性课题,研究时间是2015年6月至2018年5月,现已完成研究任务,想申请验收,请问,我该如何申请验收?谢谢
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-09
答复内容 您好!感谢您对科技工作的关注和支持,对您的咨询现答复如下:请按照我厅《关于印发<江西省科技计划项目验收(结题)管理的实施细则(试行)>的通知》要求进行验收申请。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]