欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201810111600083717
申请日期:2018-10-11
申请人 朱** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 富民强县工程培训合同怎么签订
内容 根据贵厅官网上的公告,我单元入围2018年科技特派团富民强县培训工程,按文件精神需要跟农大签订合同,但公告上并没有提供联系人和联系方式,请问贵厅是否还会有详细的文件下发到各单位或当地市科技局?
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-12
答复内容 您好!感谢您对科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:获得培训项目的单位首先与省科技厅签订培训合同。合同合格提交后,省科技厅将通知其与江西农业大学签订拨款合同的具体事宜。 通知的方式:会在江西省科技特派员QQ群,地方科技局工作QQ群予以通知,或电话或当面告知。 拨款合同的签订,可联系江西农业大学新农村发展研究院 邓丽佳 18579119335
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]