欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201810222340145467
申请日期:2018-10-22
申请人 杨** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 2018年第一批科技计划项目合同书填写
内容 请问2018年第一批科技计划项目是否已经通知填写合同书?我的重点研发计划项目(20181BBG70043)还没有收到填写合同书的通知?
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-31
答复内容 您好!因网上合同书填写需处室工作人员逐条手工录入信息并审核,大家近期会陆续收到通知消息,请耐心等待。感谢您对科技工作的关注。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]