欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201811041032274541
申请日期:2018-11-04
申请人 熊** 性别
年龄 29 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 重点研发计划职称要求?
内容 请问江西省重点研发计划的申请人是否要求中级以上,2019年的计划申请书在哪里下载
受理部门 科技厅 计划完成时间 2018-11-07
处理进度 处理完结 完成时间 2018-11-27
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:1.2019年度江西省重点研发计划项目申请人没有明确要求是否中级以上职称;2.2019年度省级科技计划项目申报书,请登录“江西省科技业务综合管理系统”查询下载。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]