欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201903070709308911
申请日期:2019-03-07
申请人 张** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 个人信息完善和结题要求
内容 老师您好,有两个问题需要请教:1.课题专家系统在完善个人信息时,工作所在地总是填写不了,一点击这个地方浏览器总是卡住,不知怎么回事?2.科技厅课题结题需要提交哪些材料及相关表格?期盼您的回复,非常感谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-03-07
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:您的提问已经办理完毕,请您在江西省科技厅网站--互动交流--信件管理--信件公示,查看您2019年03年03日提问的“专家系统信息填写和结题请教”问题的答复,谢谢您!
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]