欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201906111055254593
申请日期:2019-06-11
申请人 谢** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 科技厅评审意见一直收不到
内容 您好!我申报的2019年科技项目没有收到评审意见,2018年的当时也没收到,后来联系你们解决的,我的邮箱总是收不到意见后来换了邮箱还是收不到,麻烦请问下怎么解决。是否还需要更换邮箱。
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-06-14
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:网评专家意见已重新发送,请注意查收,同时请再次确认邮箱是否正确。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]