欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201906171535399815
申请日期:2019-06-17
申请人 谭** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 未收到江西省自然科学青年基金的评审意见
内容 你好,我同事们都收到了江西省自然科学青年基金的评审意见,而我没有收到,不知道是否邮箱问题?我2018年收到了评审意见。麻烦将评审意见给我再发一次,谢谢!briandottan@163.com, ybtan@ecit.cn
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-06-19
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:评审意见已重新发送,请注意查收。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]