欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201906301431445388
申请日期:2019-06-30
申请人 温** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 江西省自然科学基金评审意见
内容 请问今年省基金和杰出人才项目结果公示了吗?因为没有收到任何反馈,也没看到公示文件。如果有结果请发送邮箱847387169@qq.com。我不在国内的电话暂时打不通。
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-07-15
答复内容 您好!自然科学基金项目专家评审意见前期已经发送至各项目负责人邮箱,如未收到可能是系统问题,后期我们将再次发送,请注意查收,谢谢!
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]