欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201907101035469325
申请日期:2019-07-10
申请人 刘* 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 2019年度江西省杰出青年项目
内容 想问下什么是时候才公布2019年度江西省杰出青年项目?是不是今年的杰出青年项目全部都是联合资助项目?
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-07-11
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:今年的人才计划实行部分联合资助,项目立项拟于7月底、8月初出结果。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]