欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201909031146367149
申请日期:2019-09-03
申请人 丁** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 合同纸质材料已上交快1年了,还是处于待接收纸质材料状态
内容 你好,本人2018年立项的重点研发计划一般项目“ 彭泽鲫饲料配方优化及高效环保饲料添加剂的研发应用(20181BBF60016)”,纸质材料已提交快一年;了,并且已收到科技厅各个处室盖好章的纸质材料,但是网上系统一直处于 待接收纸质材料 状态,麻烦核实并更改下,谢谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-09-05
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:已经和您进行了沟通,已解决到位。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]