欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201909191123361672
申请日期:2019-09-19
申请人 姜** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 2018年自然科学基金下拨
内容 您好!请问2018年立项的江西省自然科学基金面上项目经费怎么还没下拨
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-09-20
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:2018年度经费早已下拨,经费情况详询各单位财务处。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]