欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:202001041056236573
申请日期:2020-01-04
申请人 段** 性别
年龄 38 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 2019年江西省双千计划科技创新高端人才项目评审意见
内容 2019年本人申报了江西省双千计划科技创新高端人才项目(受理编号S2019GDKX1266),近期公示未通过,所以想知道下专家评审意见(请将评审意见发送至邮箱1010063825@qq.com),以便后续改进,谢谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2020-01-06
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:按照国家和我省重大综合性人才工程的惯例做法,我们不提供专家评审意见。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]