欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:202001092123452414
申请日期:2020-01-09
申请人 段** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 双千人才引进类是否会公示
内容 目前双千人才培养类已经公示,请问双千人才引进类是否会公示?何时公示?谢谢。
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2020-01-13
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:参照国家相关规定引进类计划不公示。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]