欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:202001121617443494
申请日期:2020-01-12
申请人 江* 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 双千计划项目编号
内容 您好!想咨询一下双千计划是否有项目编号,如没有,如果证明论文和成果受到双千计划支持?谢谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2020-01-14
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:省“双千计划”没有项目编号,但省委人才工作领导小组会下发入选通知并向每名入选人员发放入选证书。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]