欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:202002081732588509
申请日期:2020-02-08
申请人 张** 性别
年龄 22 职业 学生
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 数据咨询
内容 您好,我是目前一名在读的本科生,目前在撰写自己的毕业论文,因此想询问贵厅是否有江西省2007年到2013年各市R&D内部经费支出的数据,如能告知,感激不尽!!谢谢!(要各个地级市的数据)
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2020-02-13
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:关于江西省2007年到2013年各市R&D内部经费支出的数据,由省统计局掌握并公布,江西省科技厅没有详细数据,建议您与省统计局联系。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]