欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:202002121148426780
申请日期:2020-02-12
申请人 周* 性别
年龄 31 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 科技奖评审流程咨询
内容 厅领导,您好。 我想请教下,2019年的省科技奖初评结果已经出来了,但是没有公示获奖等级,是因为后面还需要复评才能确定吗?
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2020-02-27
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:省科技厅成果处工作人员就2019年度省科学技术奖有关具体评审流程和环节,于2月13日上午与您进行了电话沟通交流。您表示已了解,至此该咨询事项办结。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]