欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:202002252002448878
申请日期:2020-02-25
申请人 李* 性别
年龄 38 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 引进类双千计划
内容 领导,您好!本人前段时间进行了省双千计划的考察阶段,请问最终是否入选什么时候获得结果?谢谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2020-03-03
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:省双千计划由省委人才办牵头实施,批复文件已于1月中旬正式下发,具体入选情况可咨询当地市委人才办或省直单位组织人事部门。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]